Выставка «Путешествие в мир добра»

Выставка «Путешествие в мир добра» предлагает всем желающим встретиться с героями популярных мультфильмов, окунуться в сказочный мир, наполненный теплом и радостью.

Вас ждут увлекательные и познавательные игры, фотозона в компании знаменитых детских персонажей, просмотр любимых мультипликационных фильмов. Встреча с мультяшными героями — это отличный способ взрослым вновь почувствовать себя ребенком и погрузиться в атмосферу сказки, а детям поднять настроение и стать чуточку добрее и счастливее.

Создатели фигурок — супруги Татьяна и Владимир Найбичи из города Берёза. Они известны ганцевчанам благодаря выставке «Планета динозавров», которая проходила в нашем музее ранее и привлекла внимание горожан и гостей города.

Благодаря совместной и слаженной работе семью Найбич знают по всей Беларуси. Телевизионный канал «Россия» снял видеосюжет о необычном увлечении этой семьи.

Выставка продлится по 3 марта 2024 года. Ждём вас, приходите.