« Вторник Ноябрь 21, 2017 »
Втр

Нагадваем, што ў музеі працягвае работу выстава іканапісу Століншчыны канца XIX - пачатку XX стагоддзяў. Наведаць выставу можна кожны дзень з 9.00 да 17.00 гадзін.

Предлагаем вашему вниманию новый выставочный проект «Путешествие в прошлое. От патефона до айфона»!

Выставка открылась 12 сентября 2016 года.
На выставке представлена различная техника – от старинных граммофона и патефона до современных музыкальных цифровых устройств, от калькуляторов до современных компьютеров и ноутбуков.

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Березовский историко-краеведческий музей в преддверии новогодних праздников предлагает новогодние тематические мультимедийные музейные занятия "Дед Мороз и все, все все...!" и "Ёлочка - зеленая иголочка" с возможностью выезда сотрудников музея в школу или детский сад.