Выставка «Беларусь заповедная»

С пятницы 1 сентября в Ганцевичском районном краеведческом музее открылась выставка фоторабот «Беларусь заповедная». Автор — известный фотохудожник из Минска Сергей Михайлович Плыткевич.

Сергей Михайлович Плыткевич — директор краеведческого издательства «Рифтур» и одновременно прекрасный фотограф, который провёл десятки персональных художественных выставок, издал серию фотоальбомов о Беларуси. Он является директором республиканского фонда развития туризма и поддержки дикой природы «Планета без границ». Его называют «одним из самых авторитетных специалистов в области туризма», «мэтром белорусской фотографии», «живым классиком фотоанималистики».

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку и ещё раз убедиться, что наша Беларусь невероятно красива, это самая прекрасная страна в мире.