Музейная ночь «Коммунальная квартира №1»

Как попасть в прошлое? Прийти в районный краеведческий музей на музейную ночь.

Этой возможностью воспользовались многие жители и гости нашего города.

В пятницу 18 мая в районном краеведческом музее прошла «Музейная ночь–2018 «Коммунальная квартира №1».

Гости музея смогли окунуться в 60-е годы прошлого столетия, побывать вновь в СССР, познакомиться с жителями коммунальной квартиры и узнать чем увлекались люди в то время.

Викторины и конкурсы, живая музыка 60-х годов, киносеанс старых фильмов, вещевая лотерея и множество разнообразных сюрпризов никого не оставили равнодушными.

Музейная ночь «Коммунальная квартира №1». Ганцевичский районный краеведческий музей. г. Ганцевичи, 2018 г.