Новая выставка «Волшебные мгновения детства»

В районном краеведческом музее с 3 октября начала работу выставка фотографий детского, семейного фотографа из города Барановичи Дарьи Степановой «Волшебные мгновения детства».

Фотографии удивительно трогательные, нежные и, кажется, живые. На них хочется смотреть и их хочется показывать.

«Мама двоих девочек. Люблю природу, животных и искренние эмоции детей. Для меня самое важное в работе передать историю семьи, подчеркнуть гармонию человека и природы».

Дарья Степанова окончила БГПУ имени Максима Танка факультет Народной культуры по направлению: изобразительное искусство и компьютерная графика. Специальность педагог-художник.

• член ассоциации детских и семейных фотографов;
  • финалист премии «Выбор года 2016» в номинации детский фотограф;
  • участник выставок в городе Минске «Мир глазами ребенка», «Дети наше все»;
  • спикер фотофестиваля «Фотовыезд 2017»;
  • фотографии публикуются на мировых сайтах художественной фотографии;
  • приглашена для проведения мастер-классов по фотографии за рубеж (Германия, Франция, Россия).

Выставка продлится до 17 ноября.

Выставка «Волшебные мгновения детства». Ганцевичский районный краеведческий музей. Ганцевичи, 2017 г.