Новая выставка «Избранное. Из фондов музея»

В пятницу 1 сентября в выставочном зале районного краеведческого музея откроет свою работу выставка «Избранное. Из фондов музея».

Выставка познакомит с уникальными экспонатами из фондовых собраний музея.

Посетители смогут увидеть графические работы «BREST PRINT TRIENNIAL-2015», международной Триеннале печатной станковой графики, коллекции значков ХХ века, радиоприемников, ганцевичских поясов, грампластинок и много других редких и интересных предметов.

Всего на выставке экспонируется более двухсот предметов.

Выставка будет работать до 3 октября.

Новая выставка «Избранное. Из фондов музея». Ганцевичский районный краеведческий музей». Ганцевичи, 2017 г.