« Воскресенье Сентябрь 10, 2017 »
Вс

Нагадваем, што ў музеі працягвае работу выстава іканапісу Століншчыны канца XIX - пачатку XX стагоддзяў. Наведаць выставу можна кожны дзень з 9.00 да 17.00 гадзін.

Предлагаем вашему вниманию новый выставочный проект «Путешествие в прошлое. От патефона до айфона»!

Выставка открылась 12 сентября 2016 года.
На выставке представлена различная техника – от старинных граммофона и патефона до современных музыкальных цифровых устройств, от калькуляторов до современных компьютеров и ноутбуков.

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Березовский историко-краеведческий музей предлагает посетить выставку Березовского художника Анатолия Морозюка "Шлях да сябе".

На выставке представлены 22 картины. Радость от ощущения красоты родной природы, сложный внутренний мир человека, воспоминания и раздумья, вечные философские темы – все это можно увидеть на полотнах художника.

В пятницу 1 сентября в выставочном зале районного краеведческого музея откроет свою работу выставка «Избранное. Из фондов музея».

Выставка познакомит с уникальными экспонатами из фондовых собраний музея.

Посетители смогут увидеть графические работы «BREST PRINT TRIENNIAL-2015», международной Триеннале печатной станковой графики, коллекции значков ХХ века, радиоприемников, ганцевичских поясов, грампластинок и много других редких и интересных предметов.