« Вторник Январь 15, 2019 »
Втр

Зима – прекрасная пора года. Она очаровывает нас своей красотой, чистотой и нежностью. А ещё зима всегда ассоциируется с волшебством, с чудесной сказкой из детства, с ожиданием чего-то нового.

Именно в первые зимние дни в районном краеведческом музее открывается выставка живописных работ «Зимний пейзаж».

Во все времена художники в своем творчестве обращались к красоте зимнего пейзажа. На выставке представлено 25 работ посвященных этой теме, все экспонируемые произведения из фондов Барановичского краеведческого музея.

С 15 января по 26 января 2019 года в Столинском районном краеведческом музее проводится цикл мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования Белорусской Советской Социалистической Республики. С БССР связана целая эпоха не только в истории нашего государства, но и в истории развития Столинского района. Приглашаем всех желающих окунуться во времена национального и государственного возрождения всех сфер жизни белорусского народа, в том числе наших земляков, дедов и отцов.