« Среда Январь 09, 2019 »
Ср

Зима – прекрасная пора года. Она очаровывает нас своей красотой, чистотой и нежностью. А ещё зима всегда ассоциируется с волшебством, с чудесной сказкой из детства, с ожиданием чего-то нового.

Именно в первые зимние дни в районном краеведческом музее открывается выставка живописных работ «Зимний пейзаж».

Во все времена художники в своем творчестве обращались к красоте зимнего пейзажа. На выставке представлено 25 работ посвященных этой теме, все экспонируемые произведения из фондов Барановичского краеведческого музея.

С 22 декабря 2018 года по 20 января 2019 года в Столинском районном краеведческом музее для учащихся и учеников проводятся циклы мероприятий, посвящённых Новому году, которые включают в себя выставку советских новогодних атрибутов, новогодний квест для школьников и учащихся, новогодний квест для всей семьи.

Телефон для заявок: 6 23 96, 2 23 37.