« Вторник Июль 31, 2018 »
Втр

К 120-летию образования города Ганцевичи в районном краеведческом музее начала работу новая выставка «Ганцевичи. Путешествие во времени».

Девяносто фотографий, представленных на выставке, рассказывают о населенном пункте Ганцевичи, начиная с 40-х годов прошлого века и по настоящее время.

В рамках выставки проводится викторина «Знаешь ли ты свой город?».

В рамках года малой Родины и в канун Дня города, краеведческий музей предлагает жителям и его гостям выставку живописи
"Лунинецкий вернисаж", открытие которой
состоится 27 июля в 17:00.

Работы из фондов музея местных художников можно будет увидеть с 27 июля по 20 августа.

тел. для справок: 2-14-39