« Воскресенье Июль 01, 2018 »

Начало: 18.05.2018 18:00
Окончание: 01.07.2018 18:00

Выставка была собрана лично Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Республике Беларусь Госпожой Нильваной К.Дарама. На ней представлены изделия из турецкого полуфаянса (вазы, кувшины, посуда), изделия из стекла, национальная одежда, турецкие украшения, женские головные уборы (платки), ковры, чеканка, черно-белые фотографии Стамбула (Константинополя) (54 шт.) 1900-х годов – столицы четырёх империй, на которых изображены его культовые сооружения, праздники, деревенские жители, студийные фото турецких семей.

Начало: 01.07.2018 09:00

К 120-летию образования города Ганцевичи в районном краеведческом музее начала работу новая выставка «Ганцевичи. Путешествие во времени».

Девяносто фотографий, представленных на выставке, рассказывают о населенном пункте Ганцевичи, начиная с 40-х годов прошлого века и по настоящее время.

В рамках выставки проводится викторина «Знаешь ли ты свой город?».