« Четверг Май 24, 2018 »

Начало: 24.02.2018 14:00
Окончание: 24.05.2018 14:00

Березовский историко-краеведческий музей приглашает посетить выставку исторической военной формы "Честь мундира", посвященной 100-летию вооруженных сил. На выставке вы:

Выставка была собрана лично Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Республике Беларусь Госпожой Нильваной К.Дарама. На ней представлены изделия из турецкого полуфаянса (вазы, кувшины, посуда), изделия из стекла, национальная одежда, турецкие украшения, женские головные уборы (платки), ковры, чеканка, черно-белые фотографии Стамбула (Константинополя) (54 шт.) 1900-х годов – столицы четырёх империй, на которых изображены его культовые сооружения, праздники, деревенские жители, студийные фото турецких семей.