« Воскресенье Февраль 18, 2018 »

Выставка начала свою работу 18 января 2018 года.

Гостей ждёт научная выставка с различными опытами и экспериментами от Минского Музея Науки «Элементо». В каждом эксперименте смогут принять участие как дети, так и взрослые. А в числе прочих развлечений посетители музея смогут самостоятельно познакомиться с различными научными приспособлениями, маятниками и механизмами.

К 100-летнему юбилею со Дня рождения Петра Мироновича Машерова в районном краеведческом музее открылась выставка «Великий сын Беларуси».

Мы знаем Петра Мироновича, как неординарного человека, бесстрашного партизана, Героя Советского Союза, крупного организатора партизанского движения за освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, как выдающегося государственного деятеля Республики Беларусь, Героя Социалистического Труда, общепризнанного лидера белорусского народа.