« Среда Январь 31, 2018 »
Начало: 18.05.2017 12:55
Окончание: 31.01.2018 16:00

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Выставка начала свою работу 18 января 2018 года.

Гостей ждёт научная выставка с различными опытами и экспериментами от Минского Музея Науки «Элементо». В каждом эксперименте смогут принять участие как дети, так и взрослые. А в числе прочих развлечений посетители музея смогут самостоятельно познакомиться с различными научными приспособлениями, маятниками и механизмами.