« Пятница Январь 12, 2018 »
Пт

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Березовский историко-краеведческий музей в преддверии новогодних праздников предлагает новогодние тематические мультимедийные музейные занятия "Дед Мороз и все, все все...!" и "Ёлочка - зеленая иголочка" с возможностью выезда сотрудников музея в школу или детский сад.

Выставка иконописи «Мир души» художницы из города Молодечно Ядвиги Сенько открывается 6 декабря в районном краеведческом музее.

Католические и православные иконы, представленные на выставке, создают атмосферу удивительной Красоты, Чистоты и Душевного покоя… Всего этого нам порой так не хватает в жизни.

Приходите в музей, отдыхайте и наслаждайтесь настоящим искусством. Мы рады видеть каждого из вас.

Выставка продлится по 15 января 2018 года.