« Среда Октябрь 04, 2017 »
Ср

Нагадваем, што ў музеі працягвае работу выстава іканапісу Століншчыны канца XIX - пачатку XX стагоддзяў. Наведаць выставу можна кожны дзень з 9.00 да 17.00 гадзін.

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Березовский историко-краеведческий музей предлагает посетить выставку Березовского художника Анатолия Морозюка "Шлях да сябе".

На выставке представлены 22 картины. Радость от ощущения красоты родной природы, сложный внутренний мир человека, воспоминания и раздумья, вечные философские темы – все это можно увидеть на полотнах художника.

В районном краеведческом музее с 3 октября начала работу выставка фотографий детского, семейного фотографа из города Барановичи Дарьи Степановой «Волшебные мгновения детства».

Фотографии удивительно трогательные, нежные и, кажется, живые. На них хочется смотреть и их хочется показывать.

«Мама двоих девочек. Люблю природу, животных и искренние эмоции детей. Для меня самое важное в работе передать историю семьи, подчеркнуть гармонию человека и природы».