« Четверг Май 18, 2017 »
Чт

Нагадваем, што ў музеі працягвае работу выстава іканапісу Століншчыны канца XIX - пачатку XX стагоддзяў. Наведаць выставу можна кожны дзень з 9.00 да 17.00 гадзін.

Предлагаем вашему вниманию новый выставочный проект «Путешествие в прошлое. От патефона до айфона»!

Выставка открылась 12 сентября 2016 года.
На выставке представлена различная техника – от старинных граммофона и патефона до современных музыкальных цифровых устройств, от калькуляторов до современных компьютеров и ноутбуков.

Выстава старадрукаў з фондаў краязнаўчага музея да святкавання 500-годдзя беларускага пісьментсва.

Портал "Музеи Беларуси" подготовил для вас материалы о мероприятиях, приуроченных к акции "Международный день музеев". Многие музеи Беларуси примут участие в ежегодной акции и подготовят свою программу "Ночь музеев". Информация о готовящихся мероприятиях к Ночи музеев в городах Беларуси обновляется по мере поступления - следите за обновлениями. Благодарим музеи за предоставленные материалы.

Начало: 18.05.2017 09:00

С 18 мая в выставочном зале районного краеведческого музея начала работа выставка «Творческая мозаика», которая представлена Барановичским краеведческим музеем. Она включает в себя 25 картин барановичских художников выполненных в разных стилях и технике исполнения, а также один гобелен.

Среди авторов на выставке присутствуют работы известных в Беларуси авторов Сергея Асоскова, Константина Максимцева, Владимира Осиповича, Владимира Ромейко и Семёна Свистуновича.

Начало: 18.05.2017 12:55

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.